Kommandanten S 63 Geier

KorvettenkapitänJochen Reibnitz
02.06.1976 – 30.09.1977
KorvettenkapitänMatthiessen01.10.1977 – 30.09.1980
KorvettenkapitänWilhelm Müller01.10.1980 – 27.09.1985
KorvettenkapitänHugo Haas28.09.1985 – 04.07.1989
KorvettenkapitänSerwatzki05.07.1989 – 16.01.1992
KorvettenkapitänHaltern01.07.1992 – 30.06.1994
KapitänleutnantCurdes
01.07.1994 – 16.01.1995
KorvettenkapitänWeiß
03.07.1995 – 25.09.1998
KorvettenkapitänHaisch
26.09.1998 – 30.09.2001
KapitänleutnantJörn Rühmann01.10.2001 – 29.09.2004
KapitänleutnantJan Werner
30.09.2004 – 29.09.2005

Wie ihr seht, fehlen mir noch etliche Vornamen. Da bitte ich um eure Hilfe. E-Mail unter Impressum, Kontaktformular will noch nicht so richtig.

Wird geladen
×